Похожие вопросы
- Подскажите по транзиту и багажу терминал 2 Сочи - Дубай - Катманду . Что нужно знать ? Вплоть от посадки в Сочи , выход из самолёта в Дубае (
- Подскажите, в Непале в Луклу если брать билеты из Катманду, какая вероятность, что отменят и перенесут в Рамечхап?
- Очень срочно нужно, подскажите пожалуйста. Если в аэропорту Катманду взять транзитную визу, можно ли с ней выйти в город?
- Подскажите пожалуйста хорошие магазины с непальскими поющими чашами в Катманду и что рекомендуете обязательно посетить в Катманду? Лечу на 3 дня всего благодарю
- Очень хочется увидеть восьмитысячники Гималаев, возможно Эверест, но ходить в трекинг нет возможности, хочу собрать информацию может это возможно сделать на мотоцикле.
- Подскажите какой спальник брать в Непале на Кайлас Кору? Советуют с защитой до -20. Реально такой нужен? И лучше тащить с собой или арендовать на месте?