Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как округляется вес багажа у Туркиш аирлайнс чартер? Если на человека 20кг а по факту 20.8кг считается ли за перевес? Спасибо
- Скажите пожалуйста стыковка из рф в стамбулет пас. Контроль, получение багажа, и на внутренние линии, 2:40 хватит?
- Две кошки, маршрут Россия - ОАЭ. Как я понимаю, если один кот весит 8 кг (без переноски), то в салон Этихада уже не возьмут? А карго не работают с физ лицами, верно?
- Летим авиакомпанией Пегасус из Анталии. Можно ли объединить багаж. У нас один чемодан на 2х, но вес чуть больше 20 кг. Если точнее весит 24 кг. Нужна ли доплата, или если нас двое, то это нормально?
- Подскажите, возвращаемся только с ручной кладью из Стамбула. У нас перевес пару кг. Нужно ли заплатить и сколько?
- Доброй ночи. Кто-нибудь знает стоимость прохода в бизнес-залы аэропорта Чукурова в Мерсине? Если на входе брать.