Похожие вопросы
- Хочу пригласить маму из России в Алматы. Сейчас также можно по российскому паспорту въехать ? Или нужен только загран. Если больше 30 дней предполагает пробыть , как оформить официально пребывание , если у нас с мужем РВП
- Двойное гражданство. Кто нибудь знаком с такой ситуацией?
- Такая ситуация. Может кто подскажет. при вступлении в гражданство России я отправил по почте отказ от гражданства в посольство Казахстана.
- Кто подскажет такой момент? У меня заканчивается ВНЖ в Алматы через 1 год, в связи с окончанием паспорта. Паспорт я уже оформил новый, на 10 лет.
- Мы собираем документы на Рпп Казахстана, возник вопрос, нужно ли делать мед.справку 028/у и предоставлять дактилоскопию ребёнку 14ти лет?
- Подскажите, пожалуйста, у меня загранпаспорт на который оформляла ИИН заканчивается в июле, но я уже получила второй загранник.