Похожие вопросы
- В последних числах февраля едем на три дня в курортные города Вьетнама, выбираем между Нячангом и Куиненом, в первый раз.
- Подскажите пожалуйста. Хотим первый раз отправиться в Нячанг. В начале июля. Что выбрать по отелям? В плане звездности их, 5ки смотреть или есть приличные 3ки? И как погода в начале июля?
- Второй день в Нячанге, подскажите пожалуйста сколько взять с собой денег для острова Винперл чтобы там хорошо провести день?
- Ребята, куда пойти гулять/кушать, в районе не далеко от Кинг Конга~, мы в avs живем? В сторону Кинг Конга ходили, в другую к речке тоже. Вчера ездили на ночной рынок, но да, он на один раз. Хочется чего-то интересного что ли)).
- Для первого знакомства с Фукуоком где лучше поселиться?
- Друзья, посоветуйте, где удобнее взять отель при ночном прилете в Хошимин, чтоб следующий день посвятить прогулке по центру города, а еще через день уехать в Муйне?
