1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, не могу привязать номер телефона в Китае на htx пишет: "Текущая операция сопряжена с риском, пожалуйста, повторите попытку позже". Как быть ?
Zubair
Zubair
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, не могу привязать номер телефона в Китае на htx пишет: "Текущая операция сопряжена с риском, пожалуйста, повторите попытку позже". Как быть ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Anton
Anton5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В поддержку пишите . снимут блокировку втечение суток

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите есть ли возможность купить билеты в Юниверсал Студио Пекин не через алипей? через алик не получается провести покупку - выдает ошибку. карта привязана таджикского банка, смс приходит, вводим и потом выдает что Verification failed
  • Подскажите, когда была карта юнипей от газпробанка, то при покупке в некоторых магазинах Китая нужно было два 00 добавлять к коду. Теперь как с рхб юнипей?
  • Подскажите, почему не могу сделать заказ в poizon в Китае? Заполняю в первой графе имя и фамилию, во-второй номер паспорта. Но пишет не верно и не дает пройти дальше
  • Подскажите,в скором времени прилетаю в Пекин на стыкову в 19.50, улетаю следующим днем в 15.00. Остановлюсь в гостинице в центре на ночь. что можно посмотреть в столь короткий срок, может быть есть подобный положительный опыт?
  • Подскажите, а с е-сим будут приходить смс на вход в приложение РСХБ, либо надо в сразу туда денег закинуть и все? Или какой порядок действий для карты РСХБ в Пекине?
  • Подскажите пожалуйста! Пытаюсь зарегистрироваться на Тaобaо, не приходит смс, это лечится сменой оператора или нужна китайская симка? Если китайская, то как ее оплачивать и вообще смогу ли я ей пользоваться на территории России?
Интересное
  • Топ-5 отелей Даховской с бассейном
  • Путевки на отдых Алания на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195912 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, в Сеуле карточку т мани для метро можно картой пополнять?
Дорогие друзья! Поделитесь, пожалуйста, если мы прилетим на Кипр в период с 22 октября по 01 ноября, мы сможем комфортно купаться в море в районе Лиманаки и Нисси?
Ребятушки, кто недавно летал в Сеул с долларами старого образца, были ли какие-нибудь проблемы в обменниках?
Подскажите подскажете, в аэропорту шанхая пудун можно ли расплачиваться долларами или только юани?
Подскажите, пожалуйста, а есть ли возможность в России сделать карту с долларами, чтобы в Корее ей потом расплачиваться? Или только наличкой можно?
Подавались на визу Кипра. Кто забирал паспорта из посольства в Москве? Для получения нужно личное присутствие? Или можно дать талончик и оригинал паспорта и заберёт другой человек ? Спасибо.
Туры Текирова на берегу моря лучшие
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юлия Морозова
Юлия Морозова
Шарм-эль-Шейх
Обалденно вкусное местное пиво в Египте Meister 8° и Sakara 10° ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Fragaletta
Fragaletta
Пятигорск
Отдыхали в Пятигорске в 2023 году, наша гостиница располагалась за городом, минут 20 нужно было ехать от неё до парка Цветник в Пятигорске (как центровая точка города). Мы отдыхали 9 ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Аржан Алиев
Аржан Алиев
Ташкент
Естественно гид нужен по Самарканду ...
6 месяцев назад0 комментариев0
Alexey Karpunin
Alexey Karpunin
Литва
В литве нет таких качественных и наполненных макетплейсов как ВБ и ОЗОН, только жалкие пародии ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё