Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли въехать в Шарм регулярным рейсом, а выехать чартером тоже из Шарма? В Египте 14 дней планируем быть. Спасибо.
- Не могу найти отель Adults only в Шарме, нашла вроде бы один в хургаде и парочку в Шарме с adults only зонами но это не совсем то что мы ищем. Буду признательна за рекомендацию хорошего отеля 5* Adults only в Египте. Спасибо.
- Нас две женщины. Самостоятельно пирамиды, Сфинкса и нац музей мы же осилим? Не хочу никаких экскурсий, да и тем более нет особо предложений из Каира именно. Мы на самолёте прилетим сами. Спасибо!
- Давно не был в Шарме, думаю сгонять туда осенью. Подскажите отели nubian island или nubian village как? Ушатанные или отремонтированные?
- Кто-то пользовался Qiwi taxi в Хургаде (трансфер до отеля и обратно). Как все прошло? Легко ли найти водителя и машину в аэропорту? Спасибо большое!
- Подскажите, очень хочется увидеть снорклинг в Шарм-эль-Шейхе ,помимо отельного рифа, желательно чтобы риф был прям вау даже для знатоков).