1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаюсь на шенген в Испанию. Визу собираюсь в мск получить, но поездка будет такая, что лечу из египта прямым в Мадрид. Если ли вопросы к такого рода броням? Типа не рф-испания-рф перелеты, а иные?
Anatolii
Anatolii
  • Скопировать ссылку

Подаюсь на шенген в Испанию. Визу собираюсь в мск получить, но поездка будет такая, что лечу из египта прямым в Мадрид. Если ли вопросы к такого рода броням? Типа не рф-испания-рф перелеты, а иные?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Мария
Мария5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Нужно именно из России путь показывать и обратно, можно же сделать бронь, если нет билетов

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаю на визу Испании. Подскажите, пожалуйста, имеет ли значение какие даты и отели заполнены в анкете на сайте BLS?
  • Лечу из Стамбула в Малагу с длительной пересадкой в Париже. Хочу во время пересадки выйти в город, можно ли это будет сделать? Виза испанская (шенген), еще не открытая.
  • Делаю визу в Испанию. Сама уже подалась на визу, у знакомой полис от Тинькова, покрытие по сумме ок 100 000, но не Шенген, весь мир указан. Это же не критично ? Более широкое покрытие просто
  • Делаю визу в Испанию. Подскажите, если при регистрации аккаунта в вц фото не указала, то это критично? И при бронировании назначения, там есть пункт «категория», там нормал указывать? Ещё варианты прайм тайм или премиум есть
  • Поделитесь плз опытом, подаюсь на визу Испании, - могут ли слоты на визу раздать в выходные, или только по рабочим дням?
  • Ребят, вопрос, кто-то предоставлял в пакете документов на визу в Испанию доверенность переведенную на русский с иностранного- Согласие от папы на вьезд/ выезд ребенка в европу?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Костромы
  • Путевки на отдых Гюмбет 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192980 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Друзья! Подскажите, если в прошлом году регистрировала имей, нужно ли его заново как-то регистрировать по приезду в Ташкент? Старая симка не работает, хочу взять новую.
Мы выезжали 3 числа в Хорватию. Туристический оплачен до 22 числа. Мы решили, что 22-го придём оплатим до 3-го и будет у нас время в запасе.
Для ребенка лекарства можно в ручную кладь?
Подскажите пожалуйста где лучше купить билет на афросиаб ташкент - самарканд? На каком сайте ? Или на вокзале?
Можно после 90 дней пребывания в Аргентине продлить ещё на 90 дней туристическое пребывание? Кто пробовал так делать? И что нужно делать? Еще слышала про штраф за превышение, что он небольшой и без дальнейших последствий.
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Будве/Бечичи детский психолог? Может быть, кто-то может порекомендовать?
Туры Азербайджан на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
олечка цветочкина
олечка цветочкина
Абхазия
есть прекрасная оптика в пицунде на платановой улице, недалеко от рынка! Очень рекомендую ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Axinya Georgievna
Axinya Georgievna
Южная Корея
Я через банк перевод идёт до 7 дней ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Тарас Сусоев
Тарас Сусоев
Таиланд
если лайт, то в 711 есть таблетки фишерман, они мощные ...
6 месяцев назад0 комментариев4
Vladimir Chernov
Vladimir Chernov
Египет
Категорически нельзя. Запрещают в жесткой форме, даже если ты держишь телефон в руке с выключенным экраном, заставляют убрать его. Если все же сделали фото, заставят удалить при них ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё