Похожие вопросы
- Мне нужно будет продлить визу d2, хотела бы спросить, сколько по времени это занимает? потому что мне сказали, что нужно справку с места учебы о том, что я закончила семестр и о том, что я останусь тут в Корее еще на один семестр.
- Скажите, я правильно понимаю, что КЕТА в Южную Корею надо оформлять каждый раз, как еду в Корею?
- А подскажите пожалуйста, если я безработный при оформлении кеты у меня будут проблемы?
- Летал в одиночку в прошлом году и все было спокойно. Но в этом году полечу с спутницей, подскажите, ей кету делать самостоятельно, у меня же уже есть , еще 2 года активна, или надо будет как то совместную делать, тк летим вместе?
- Если виза f4,муж сделал 3 года назад,но не заезжал еще по ней ни разу в Южную Корею - она действительна еще? Написано действует 5 лет,но кто-то говорил в течении года заехать надо
- Сильно плохо, если у нас наличкой 1100$ на 2взр+1реб 6 лет, а остальное на карте на 3 ночи/4 дня? Прям серьезно проверяют чтобы 100$ на чел в день было? Летим в Корею