Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, про Антальякарт в Турции -можно одной картой рассчитаться за несколько человек или нужно каждому покупать? И сколько нужно на карте денег,чтоб доехать от Мигроса до Мол оф Анталия?
- В Стамбуле для покупки Истанбул карт обязательно нужна купюра 200 лир или можно 2 по 100? в обменниках не дали 200 лир одной купюрой.
- Подскажите где покушать в Стамбуле не дорого дюрюм, донер, что то типа шаурмы, в районе мечетей Султанахмет, Фатих? Рядом есть ресторанчик, там цены от 500лир на дюрюм.
- В мигросе сказали что Юнион пей не проходит вообще в Алании . Кто то пользуется в мигросе россельхозом? Или в других супермаркетах чтобы расплатиться Возле Клеопатры ?
- Подскажите пожалуйста можно ли в Турции купить Алмагель или гевискон? Или Маалокс
- Прилетели в Стамбул, и не можем поменять валюту в центре т.к банки закрыты. А по карте страшно снимать. Вопрос: есть ли компания что меняет валюту на выезде? Или в центре?