Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, цены на популярные экскурсии в этом году?
- Подскажите, соргун Акадия и в целом рядом отели работают до какого месяца? (Когда закрывается сезон).
- Подскажите есть ли в гиллюк какие небольшие тц где можно совершить шопинг. И есть ли какой - то базарчик фрукты- овощи для местных желательно ?
- Подскажите как там с ценами, собираемся в Кемер (впервые за границу). Как у нас всё, или дороже? Из какого соотношения расчитывать бюджет? Интересуют аптеки, продукты, кафе.
- Подскажите пожалуйста, если в Бодруме отель все включено, номер сдаю в 12 - могу ли продолжить пользоваться услугами отеля? Обед , напитки и тд
- Кто скажет по Лалели? Правильно я понимаю, что торговая часть его располагается ниже (слева) линии Т1 если смотреть на Аксарай от универа Лалели? И второе, в оптовых магазинах реально приобрести вещи в розницу? Обувь, к примеру?