Похожие вопросы
- Украли папорта в барселоне, оформили свидетельство на вылет в Россию, а билеты были куплены заранее барселона-стамбул-сочи, мы с багажом, правильно понимаю, что по СНВ не пропустят нас в стамбуле дальше?
- Как обстоят дела с каршеренгом в Испании , в частности на Тенерифе?
- Посоветуйте в мае экскурсии на русском с проходкой в Sagrada Familia .
- Кто подавался в СПб - в визовом центре Испании не требуют регистрации в СПб, как это в итальянских vms?
- Подскажите пожалуйста, если я буду вывозить из России советскую фототехнику в ручной клади на границе вопросов не возникнет? Штук 5 объективов и 2 камеры, обещал знакомому фотографу
- Подаюсь на шенген в Испанию. Прочитала, что анкеты электронные приходят на почту. У меня подтверждение о записи пришло, анкеты не пришли … на почте в спаме ничего нет. Может быть такое , что не подтвердилось? И что меня могут развернуть в ВЦ?