1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Фукуок
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, ни разу не была на Фукуоке, но очень хочется полететь на месяц в январе с двумя детьми ( 2 года и 6 лет). , поселиться хотим в кондо?
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

Подскажите, ни разу не была на Фукуоке, но очень хочется полететь на месяц в январе с двумя детьми ( 2 года и 6 лет). , поселиться хотим в кондо?

Можете посоветовать, в каком районе лучше смотреть кондо ,чтобы и детей было чем развлечь, и море для купания было в доступности ( если не в пешей, то чтобы транспортом было быстро и легко добираться).
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Elena
Elena5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Как выглядит кондо в вашем понимании?

0
Комментировать
Комментарии14
Anna
Anna
145 дн.
  • Скопировать ссылку
Жилье с кухней, отдельной спальней, и на территории чтобы были развлечения (бассейн, детская площадка)
Ответить
Elena
Elena
145 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anna: На Фукуоке нет такого
Ответить
Anna
Anna
145 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: А где люди на долгосрок останавливаются?
Ответить
Elena
Elena
145 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anna: Есть многоэтажки в районе Sunset town, но там нет детских плошадок, а сами квартиры очень достойные, но в пешей доступности нет пляжа, нужно будет ехать на Кхем.
Ответить
Elena
Elena
145 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anna: Многие живут на виллах.
Ответить
Anna
Anna
145 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Подскажите, а виллы смотреть на Airbnb?
Ответить
Elena
Elena
145 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anna: Можете на Трипе или Booking, ещё есть группа недвижимость Фукуока, поищите в мессенджере
Ответить
Irina
Irina
145 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anna: Район марина. Там есть отели с аппартаметами. Пляж в пешей доступности. Бассейны.
Ответить
Елена
Елена
145 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Почему нет ? Есть ,только вот с хорошими детскими площадками проблема.
Ответить
Elena
Elena
145 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: Где, подскажите место?
Ответить
Елена
Елена
145 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Например район Сонаси, апарт - отель Космос ,там даже с двумя спальнями есть кухня своя,и даже больше скажу -на ресепшене таблетки лежат для посудомойки.И в Марине есть со своей кухней и спальней…. Просто надо искать .
Ответить
Elena
Elena
145 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: Это же не кондоминимумы, нет общей территории, бассейна, игровых площадок. Космос-это, просто, апарт-отель, вышел и сразу Ночной базар. И в Марине также, мини-отели с общим бассейном. Там не живут сами вьетнамцы и нет инфрастуктуры характерной для кондоминимумов.
Ответить
Татьяна
Татьяна
145 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: До кхем ехать 10мин оттуда и цена 40-50 тыс донгов на такси в одну сторону
Ответить
Алёна
Алёна
145 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Я нашла в Сансете детскую площадку
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Первый раз летим во Вьетнам, хотим посетить Хошимин и Нячанг в феврале, но всего 12 дней. Есть ли контакты трансфера ( расписание общественного автобуса ), между городами по приемлемой цене. А так же где лучше остановиться в Хошимине?
  • подскажите, пожалуйста, в каком районе лучше всего остановиться на Фукуоке, чтобы пляж хороший и была возможность съездить на сафари, город, где шоу, гандоллы, на канатную дорогу, на пляж с морскими звёздами. Вообще дорогое такси?
  • Мы с мужем собираемся первый раз на фукуок. Подскажите, где лучше остановиться, у пляжа онг ланг или кхем? Нам важно, чтоб пляж был красивый и чистый и вокруг было где поесть, и планируем по всему острову кататься.
  • Посоветуйте, пожалуйста, куда лететь во Вьетнам, и в каком месяце, чтобы море было без волн, прозрачное, не холодное, желательно не широкая линия пляжа (
  • Подскажите пожалуйста хотим из отеля vinperl and spa бюджетно доехать до канатки. Прочитала что до grand worlda на 17 или 19. А потом вызывать такси. Если нет симки и интернета. Как ещё можно уехать?
  • Какие на Фукуоке цены в аквапарк Винвондерс и на ананасовом острове? Как добираться до них с центра район аэропорта?
Интересное
  • Топ-5 отелей Лоо с бассейном
  • Путевки на отдых о Крит для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192138 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Добрый ночи! Подскажите пожалуйста если россиянин поедет а Дубай по туру может он там остаться ещё или нет? То есть остаться там дольше чем положено по туру?
Подскажите как лучше сделать или без разницы, поменять в Москве рубли на дирхамы, или доллары, а в ОАЭ уже на дирхамы?!
Подскажите, пожалуйста, как бюджетнее из РФ добраться до Чехии и через какую страну проще будет визу получить туристическую.?
Подскажите пожалуйста, если у меня виза, выданная Францией , я могу полететь в Швейцарию, Хорватия-Цюрих? может у кого-то есть опыт путешествия подобного плана ?
Подскажите, в Монголии купить Toyota Esquire Высоковольтная батарея цена?
Подскажите в эмирате Рас Эль Хайма есть +20км/ч от скорости?
Канн, Франция: Роскошь и знаменитости на Лазурном побережье
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Axinya Georgievna
Axinya Georgievna
Южная Корея
Я через банк перевод идёт до 7 дней ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Anna Ya
Anna Ya
Испания
Стричь и тем более брить хасок/маламутов как раз категорически нельзя, у них терморегуляция нарушается от этого, и нет защиты ни от жары ни от холода! Не говоря о необратимой порче структуры ...
6 месяцев назад0 комментариев1
Юлия Морозова
Юлия Морозова
Шарм-эль-Шейх
Обалденно вкусное местное пиво в Египте Meister 8° и Sakara 10° ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Ань Н
Ань Н
Ханой
По уровню инфраструктуры, качеству строительства и удобствам – один из лучших комплексов ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё