Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, прилетаем из Наха в Токио в 22.00 самолёт домой в 8.00 чем можно заняться помимо сидения в аэропорту?
- У кого-то был опыт ночной пересадки в Шанхае? Прилет в Шанхай в 20 часов, вылет в 13 часов следующего дня — имеет смысл пытаться уехать в город посмотреть что-нибудь, или все будет закрыто и проще остаться в отеле в аэропорту?
- Кто подскажет. Добираюсь из аэропорта до отеля в Токио. Гугл карты пишет без пересадок. Потом станция. Снова без пересадок. Мне выходить на указанных станциях и снова садиться в поезд ?
- Подскажите пожалуйста, кто летал ранними рейсами из аэропорта Нарито в Токио, как лучше сделать чтобы не переплачивать за такси?
- Летим в Токио через Пекин (Дасин). Какой бизнес-зал лучше взять в Дасине? Пересадка 5 часов
- Возвращаемся обратно в Москву, уже в Дасине, перелет через 18 часов, сделали транзитную визу, не можем понять где стока нашей АК (China Southern), чтобы получить бесплатный отель.