1. Главная
  2. Турция
  3. Кемер
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Хотим на Тахталы подняться на фуникулере, а спуститься сами. Но нам потом до Чамьюва надо добраться как-то. Может кто-то уже так делал?
Iro
Iro
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Хотим на Тахталы подняться на фуникулере, а спуститься сами. Но нам потом до Чамьюва надо добраться как-то. Может кто-то уже так делал?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Ирина
Ирина5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Это серьезный туристический маршрут, по горам. Если не было опыта походов, лучше начать с чего то более легкого. В любом случае нужна нормальная обувь, одежда, питание, вода, фонарик, повер банк для телефона, офлайн карты скачать. Идти лучше до Бэйджика.

0
Комментировать
Комментарии3
Iro
Iro
150 дн.
  • Скопировать ссылку
Опыт есть, мы из Польши,бегаем по Татрам. Поэтому и планировали
Ответить
Ирина
Ирина
150 дн.
  • Скопировать ссылку
@Iro: Тогда можно сходить, получите незабываемые впечатления)
Ответить
Lex
Lex
150 дн.
  • Скопировать ссылку
@Iro: В Organic maps все тропы есть, можно маршруты строить. Можно от Улупинара через Химеру и Чирали в Текирову пройти. Это на целый день, можно этот маршрут на две части разделить- от Улупинара до Чирали или от Чирали до Текировы.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Alex
Alex5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Вы найдете тропы на карте, и можете в интернете погуглить. Сам не ходил, но рассказов много, там вполне себе доступная, безопасная и видимая тропа, как понимаю. И сами люди ходят, и покупают групповые подъемы-спуски с гидом

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, как долго проходить паспортный контроль в аэропорту Сабиха? Кто-то пользовался услугой Fast track, чтобы проскочить очередь?
  • Хотим с семьёй съездить в Стамбул , сами в Анталии, Коньялты. Подскажите пожалуйста, билеты лучше покупать через авиаселс ? И еще вопрос, нужно ли бронировать заранее отели в Стамбуле или же по факту?
  • Подскажите, товарищи. После парома с Родоса надо до вечернего вылета где-то перекантоваться. В аэропорт Даламан ехать рано. С багажом по городу не погуляешь… Что делать?)
  • Вопрос на выживание Прилетаю в Анкару(Эсенбога) вечерним рейсом и через полтора часа у меня следующий рейс на Бишкек с AJet (отдельный билет, без багажа). Реально ли успеть за полтора часа пройти паспортный и добежать на посадку? Кто сталкивался?
  • Вопрос про старт Ликийской тропы - я правильно понимаю, что можно доехать до канатки и оттуда уже дойти до старта, чтобы не тащиться полчаса по трассе?
  • Ребята, кто нибудь может подсказать как из Фетхие до пляжа Капуташ добраться на общественном транспорте туда и обратно? И если можно актуальное расписание маршруток. Может у кого есть, плиз
Интересное
  • Топ-3 отелей Переславля-Залесского с бассейном
  • Путевки на отдых Афины на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192859 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, кто отдыхал или отдыхает в отеле: hilton old town hampton doha 3. Трансфер от отеля до пляжа есть?
Поделитесь : можно ли пройти из Чамьювы до Райской бухты через лес, не выходя на дорогу?
Подскажите пожалуйста, в Кемере, в Текирова где-то можно купить рыбу свежую? Для самостоятельного приготовления.
Где можно купить французскую сим-карту, работающую в Москве, кто-нибудь продаёт? Вдруг осталась с недавних поездок. Нужно для интернета по стране на 2 недели.
В Катаре есть какая то карта метро на день типа безлимит ? Если да то сколько стоит ?
Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что ребёнок, вписанный в паспорт родителя, может въехать в Турцию без своего личного паспорта? Ребёнку 8 лет. И при наличии свидетельства о рождении.
Tours on the Red River: An Unusual Adventure in the Vietnamese Countryside
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrey Lyubimov
Andrey Lyubimov
Узбекистан
нужно с собой иметь копию загранпаспорта. В очереди от часа ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Andrey Lyubimov
Andrey Lyubimov
Узбекистан
талончик у терминала надо получать нажав на второй странице - «Другое». Анкету заполнять на российский паспорт ...
6 месяцев назад0 комментариев3
Olya Shurbina
Olya Shurbina
Нячанг
Деньги они берут быстро, а в итоге-сплошное мошенничество. Все скидки оказываются в итоге платными услугами и заселяют в отель с тараканами вместо общанной 4! Обходить их стороной ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Vitalii Frolov
Vitalii Frolov
Узбекистан
Сегодня проверил. Покупки 30 и 90 евро, в Сербии. По долларовой Visa Gold получилось чуть выгоднее (на 500 сум), чем по сумовой визе. Так что смело покупайте доллары на Visa Gold и пользуйтесь ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё