Похожие вопросы
- Скоро летим в Бангкок из Екб с пересадкой в Шардже. С пересадкой летим первый раз. Кто летал через Шарджу? Поделитесь опытом. А то куда идти, что делать, не знаем. Заранее спасибо.
- Подскажите, в каком ATM на Пангане наименьшая комиссия снятия с иностранной визы/есть ли еще способы? С любой транзакции снимается от 220 бат, потеряла уже кучу денег. Заранее спасибо!
- Подскажите пожалуйста, первый раз лечу в Паттайю, заселяют ли в отель после 22 ч или стоит предупредить заранее что приедешь поздно, отель уже забронировал? На чем можно добраться с автовокзала Паттайи до северной части? Заранее спасибо
- Собираемся в апреле в таиланд, не подскажите в какой район лучше поехать? Знакомые рекомендуют ката, хорошо там? Отель смотрим sugar marina fashion. Спасибо)
- Подскажите, у меня есть права категории В, В1, М. На международных В, В1. Я так понимаю, что штраф в Таиланде прям можно словить ( за отсутствие А).
- Кто-нибудь бронировал отели на Пхукете на Яндекс путешествиях? подскажите пожалуйста, нормально прошла поездка, заранее спасибо.