Похожие вопросы
- Кто летел через Китай в Корею. Подскажите пожалуйста , знаю что проверяют мощность Пауэр банков в аэропорту. Кто знает какая допустимая мощность провоза с собой ?
- Я в декабре лечу в Южную Корею через Китай, при прилете меняю аэропорт, подскажите пожалуйста, в Китае виза не нужна? Звонила в аэропорт, там мне ничего не сказали
- Подскажите, почему с карт метро в Сеуле списывается разная сумма ( 2 карты, куплены в разное время) ? Ездим одинаковое расстояние.
- Хотела узнать, бывают ли проблема с провозом в ручной клади glo или айкас в Южную Корею. Знаю что нельзя провозить зажигалки, а вот что насчет этих электронных нагревателей?
- Подскажите, при возврате налогов в аэропорту Инчон нужно показывать упаковку? (Фотоаппарат и Нинтендо свитч)
- Подскажите пожалуйста, у кого был опыт получения такс фри из магазина олив янг? Я так поняла они делают скидки на размер налога сразу на кассе. Или я ошибаюсь и нужно в аэропорту оформлять такс фри?