Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста я случайно купила билет в Южную Корею с ошибкой в номере паспорта туда и обратно, уже исправила; но насколько я поняла возможно на границе надо будет показывать распечатанные билеты туда и обратно(
- Прилетела в корею и 45 минут почти простояла в очереди на контроль.. Спросили билет обратно. Я показала и меня пропустили. Не поняла только, должны были отдать им. Карту или нет мне?!
- Подскажите пожалуйста. При получении визы в Южную Корею, в части наличия денег ( по расчету 100 долларов в день)
- Люди добрые! Подскажите, если летал в Корею летом, была кета с одним адресом ( жил сначала в гостинице потом с другом)
- Получил к-ета. но ещё до поездки изменился адрес, куда летим. изменил данные на сайте кета. и в ответ получил заполненную карту прибытия.
- Подскажите, правильно ли я понимаю, что можно взять отдельный билет москва - шанхай, а потом через 2 дня шанхай - сеул?