Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста я случайно купила билет в Южную Корею с ошибкой в номере паспорта туда и обратно, уже исправила; но насколько я поняла возможно на границе надо будет показывать распечатанные билеты туда и обратно(
- Кто подавал на визу Южной Кореи через Алматинское Посольство, как туда очередь взять? Многие говорят что нужно за день взять очередь на живую очередь.
- Подскажите пожалуйста, оформляла КЕТА в южную корею на сайте, оплатила картой банка Китая, страница зависла, обновилась, оплата по банку прошла, но он ничего не выдал о том что зарегистрирована ли заявка?
- Подскажите, если я возьму билеты в Южную Корею на 2 месяца, то возникнут ли ко мне вопросы на пропускном пункте в аэропорту? До этого летал 3 раза, но по месяцу
- Подскажите, правильно ли я понимаю, что можно взять отдельный билет москва - шанхай, а потом через 2 дня шанхай - сеул?
- Подскажите кто летал через Шанхай из Кореи/в Корею с повторной регистрацией- хватит ли пересадки 2 часа? Поделитесь опытом, пожалуйста. Заранее посмотрела, что нужно будет переходить еще и из терминала 1 в терминал 2