Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста, нужно ли оформлять КЕТА , если у меня есть карта АТЕС?
- Есть вопрос, у меня через 6 месяцев заканчивается действие заграника, а я как раз хотел слетать в Корею, будут ли проблемы на границе?
- Подскажите, работает ли в южной корее роуминг билайн? (нужен только интернет, поэтому не уверена стоит ли приобретать симку).
- Ребята, Подскажите , у кого есть опыт, нужно ли оформлять китайскую визу для пересадки в аэропорту Урумчи? Я путешествую в Сеул с российским паспортом, и мой KETA одобрен.
- Подскажите пж, обратный билет при полете в Сеул на паспортном контроле просят ? Пересадка в Пекине
- Подскажите, пожалуйста, если я лечу в несколько мест в Корее (пусан, Чеджу, сеул) и бронирую в основном на Airbnb, мне указывать адрес первого места пребывания? И ничего страшного, что адрес будет с Airbnb?