Похожие вопросы
- За сколько можно оформлять кету в южную корею? Планируем лететь на цветение , через 3 месяца получается. Но билеты без кеты страшновато брать)
- Вопрос: чтобы пройти границу Кореи есть рекомендация брать наличку 100$ на день. Это на одного человека? Едем семьей втроем
- Лечу в Корею. Подскажите, пожалуйста не возникнет проблем если положить Алису в чемодан? И можно ли также в чемодане провести противовирусные лекарства от горла кашля температуры?
- Кто летал через Китай в сеул ? Есть ли нюансы, чтобы без визы? Авиасейлс нормальные цены показывает
- Подскажите, если за поездку в Корею , 10 дней планируем 4 города посетить, в кете нужно указывать все отели?
- Есть в районе пляжа Хуандэ торговые центры, магазины (посмотреть косметику, очки)? Нашла только Лотте Центрум Сити, но до него ехать нужно