1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, первый раз собрались с дочкой ( 13лет) в Корею на Чеджу. Кету мне одобрили, ей ещё нет. Как долго ждать ответ?
Olga
Olga
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, первый раз собрались с дочкой ( 13лет) в Корею на Чеджу. Кету мне одобрили, ей ещё нет. Как долго ждать ответ?

И могут ли отказать ей? Оплатили за оба заявления. Отель куплен, а вот авиабилеты не могу выкупить, потому что ждём подтверждения одобрения .
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Анна
Анна5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Дочке кета не нужна. Можете покупать спокойно билеты

0
Комментировать
Комментарии7
Olga
Olga
157 дн.
  • Скопировать ссылку
Да, я читала. Но в графе у неё стоит - на рассмотрении ..
Ответить
Анна
Анна
157 дн.
  • Скопировать ссылку
@Olga: Вопрос, а зачем вообще подавали, если не нужна кета?🤔 конечно, если подали, то её будут рассматривать...
Ответить
Olga
Olga
157 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анна: Подавали, потому что да было написано, что не нужна кета. Но если мы не хотим заполнять по прилету бланки, то можно получить кету. Поэтому и подали заявление.
Ответить
Анна
Анна
157 дн.
  • Скопировать ссылку
@Olga: Вроде, даже если отказ будет, то писали, что и так летали. А карту заполнить онлайн или в самолёте минутное дело
Ответить
Olga
Olga
157 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анна: Ну можно покупать билеты тогда? Заявление же уже не удалить никак. Переживаю, чтоб на досмотре не спросили у неё кету .
Ответить
Nobody
Nobody
157 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анна: Вроде если отказ получают то обратной дороги уже нет С отказом не полетишь Придется либо еще подавать Либо визу делать
Ответить
Nobody
Nobody
157 дн.
  • Скопировать ссылку
@Olga: Не нужно было заявление подавать Теперь ждите одобрения
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Елена
Елена5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

при заполнении к-ета вы указали ребёнка как сопровождающего?где написана эта устращающая информация или к-ета или бланки) уже не первый раз читаю об этом,что многие выбирают к-ета? arrival card заполняеся 5мин по прилёту или в самолёте)))так же как и к-ета самостоятельно можно заполнить и увидель сразу что пожилым и детям не нужна к-ета -вроде бы с 65 и детям до17

0
Комментировать
Комментарии2
Olga
Olga
157 дн.
  • Скопировать ссылку
Да указала как сопровождающий
Ответить
Елена
Елена
157 дн.
  • Скопировать ссылку
@Olga: летите не переживайте,у вас к-ета есть ,ребёнку она не нужна!у вас просто автоматический отказ в системе, но не запрет на въезд ребёнку!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хотим с подругой оформить кету в Южную Корею, но не могу разобраться в паре вопросов: если я буду оплачивать казахской картой, то проходит ли оплата?
  • Пока мы не успели визу К-ЕТА оплатить для поездки в Южную Корею, в голове возникают разные невротические вопросы Знатоки, подскажите пожалуйста: 1.
  • Подскажите, кто знает, сколько примерно с меня удержат денег, если я отменю авиабилет? Компания China Eastern.
  • Про проход через границу. Нас едут две семьи, семья с трех летним ребенком и одна семья с двумя подростками. Летим через Пекин.
  • Ребята, а насколько заранее вы брали билеты сеул-чеджу (и обратно)? у меня поездка в октябре и есть ощущение, что чем ближе к дате, тем меньше стоимость)) Думаю подождать до конца сентября или лучше брать щас, чтоб билеты точно были?
  • Первый раз лечу в Южную Корею, начиталась всего разного, поэтому хотела узнать, если оплатить жилье на airbnb или booking европейской инокартой знакомого, могут ли к этому придраться пограничники? Или это нигде особо не фигурирует?
Интересное
  • Топ-5 отелей Астрахани с бассейном
  • Путевки на отдых Дубай все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190715 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Куда класть лекарства для поездки в Южную Корею (самые простые типа Смекта, жаропонижающие)?
Подскажите, можно Мини вентилятор класть в чемодан, для поездки в южную корею?
Подскажите, у меня ПВНЖ в Литве, почему пограничники Литвы интересуются, работаю ли в Литве вообще? У них как-то эта информация на экране отображается? Не первый раз спрашивают. Почему им может быть это важно? Как-то сотрудника спросить не решился)
Подскажите пожалуйста, есть билет на поезд Москва - Калининград. На какой станции лучше выйти из поезда, чтобы доехать до Каунаса? На каком транспорте можно туда добраться? И сколько времени это займет?
Кету в Южную Корею можно оплачивать картой РСХБ?
Подскажите пожалуйста, если я лечу сначала на чеджу а потом в сеул, мне в кета как это указывать ? или только отель первого въезда (он будет чеджу)
Туры Зеленоградск Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Елизавета Уберт
Елизавета Уберт
Германия
Спасибо,скоро едем с 2 кошками и собакой. Всё ясно . Спасибо за ваш комментарий. Очень полезно ...
6 месяцев назад1 комментарий2
Олег
Олег
Армения
Сканировал и проявлял цветную пленку в Karmir film lab, недалеко от Каскада. Делают за день. Брал еще их намотки, в красной коробке - это Kodak Aerocolor ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Aleksandr Kharchenko
Aleksandr Kharchenko
Армения
Странный вопрос. Под словом проблемы вы что имеете ввиду и на какой границе? В Варшаве или в Армении. В армении лучше Российский загран паспорт показывать или даже можно и локальный ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Нато Гогмачадзе Nato Gogmachadze
Нато Гогмачадзе Nato Gogmachadze
Грузия
Получить гражданство в Грузии не так уж и просто, так что не тратьте время. Во-первых, у вас должно быть право на проживание там, вы должны прожить там много лет, вы должны хорошо знать ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё