Похожие вопросы
- Я гражданин Таджикистана у меня есть приглашение все документы на руках но записи на представительство Литовской Республики в Душанбе нет уже 2 месяца могу ли я получить визу в Узбекистане или в Казахстане?
- Подскажите, у меня и мужа резиденция Португалии, у ребенка 12 лет резиденции нет, но получили визу С по приглашению, едет на каникулы к нам в гости. Литва пустит ребенка через наземную границу?
- Подскажите, я гражданин Литвы и у меня ВНЖ РФ, Могу ли я купить билет на поезд Калининград-Москва и сесть в него в Чернышевском?
- Подскажите, распространяется ли новая информация вступающая в силу в РФ с 30 июня по сбору биометрических данных на граждан Литвы пересекающих границу РФ по электронной визе на малый срок прибывания?
- Подскажите пожалуйста, вылет из Вильнюса, но трансфер в Швейцарии пару часов. Виза польская рабочая, будут ли вопросы в Швейцарии или перед вылетом в Швейцарию?
- С визой с выданной литвой гражданина РФ пропустят на погран переходе Беларусь литва