Похожие вопросы
- Планирую первую поездку в Аланью с проживанием в апартаментах. Подскажите, плиз, какой есть рынок в районе пляжа Клеопатра, по каким дням работает, а также где купить симку и поменять валюту в районе?
- Кто нибудь ездил автобусом например из Аланья-Анталья в Батуми или Трабзон? Какие есть рекомендации, где билеты брать?
- Порекомендуйте отель 5* в Кемере для отдыха с детьми 8 лет? Хорошее питание, чтобы более менее хороший заход в море для детей был. Анимация не важна.
- Посоветуйте пожалуйста отели в Олюденизе поближе к лагуне. Будем с детьми 9,15 лет. Либерти ликия понравился, но он далеко от лагуны.
- А посоветуйте пожалуйста, как/где лучше сейчас забронить отель в Анталье? Букинг? Или может вообще через Турагенство? Хотим все таки поменять билет из Стамбула еще на неделю, и улететь на море.
- Подскажите, какое выбрать направление и отель, в начале сентября, желательно 18+? Летим впервые в Турцию