Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, из будвы ездят ли автобусы до аэропорта тивата?
- Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, как из Будвы доехать до нижней станции Dub ( именно доезд на автобусе), хотим подняться на канатной дороге?
- Кто летал в Черногорию с пересадкой с багажом через Стамбул, подскажите, можно идти дальше только через улицу и проходить регистрацию и сдавать багаж?
- Подскажите, на чем лучше всего добираться из Сараево в Будву? Ходят ли автобусы или поезда? Можно ли заранее взять билет на них?
- Подскажите, реально ли общественным транспортом добраться из херцог нови в подгорицу? Гугл выдает только один автобус, который ездит 1 раз в день в 17 часов, а у нас самолет в 16:45
- Ездил кто из Белграда в Бар на 433 поезде? Подскажете: 1) Как и где можно купить билеты, нужно ли как-то сильно заранее это делать? 2) Опоздания и проход границы, есть ли какие-то с этим проблемы?





