1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Ташкент
  4. Вопросы и ответы
  5. Хочу вывезти из Узбекистана нож самаркандский, справка есть, что не является оружием и антиквариатом. Могут ли быть проблемы при вывозе, ввозе в РФ?
Archibald
Archibald
  • Скопировать ссылку

Хочу вывезти из Узбекистана нож самаркандский, справка есть, что не является оружием и антиквариатом. Могут ли быть проблемы при вывозе, ввозе в РФ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Альбина
Альбина10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В ручную точно нет, в багаже возили

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Полечу в Узбекистан, в Ташкент с дочкой (1,2 года). Подскажите, пожалуйста, свидетельство о рождении нужно переводить или просто беру оригинал с собой и все?
  • Может кто то знает возможно ли туристический тариф поменять на симке билайн узбекистан без визита в офис в Ташкенте?
  • Хочу в подарок в Узбекистан купить узбекский пчак - возникнут ли у меня проблемы при перевозке его именно в поезде, в России?
  • Подскажите, а гражданину узбекистана, который живет в рф и едет в узбекистан, нужно будет декларировать телефон ?
  • Если кто знает подскажите пожалуйста, могу ли я гражданин Узбекистана заехать в Узбекистан на чужом автомобиле с номерами РФ, с генеральной доверенностью?
  • Если какие-нибудь варианты перевода денег с узбекской карты Uzcard на российскую Мир? До этого пользовался avosend, теперь сервис прекратил переводы в Россию.
Экскурсии по Узбекистану
Авторские маршруты по лучшим местам города
Чимганские горыСамаркандШахрисабз и Долина демоновСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Самые большие волны в океане
  • Общественный транспорт в Японии
  • Самая долгая беременность в мире
  • Топ-5 роскошных отелей Ейска с бассейном
  • Путевки на отдых Семиньяк на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 313259 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А такой вопрос. Если не хватило евро. Где можно поменять рубли на евро в Сиде?
Авто на русских номерах находится в венгрии. В какие страны Европы можно на нем безопасно ездить? По Венгрии без проблем перемещаемся))
Подскажите, кто-нибудь летал без китайской визы Россия - Сиань-Санья-Гонконг и обратно по такому же маршруту? Чтоб не оформлять визу.
1. Какая симка местная предпочтительнее по покрытию в Казахстане теле2 или билайн и сможем ли мы ее купить например в Петропавловске не доехав до пункта первой ночевки в Боровом (т.е. бумажек ни каких не будет)?
Если въезжать на авто в ЕС через венгрию - ничего если у части пассажиров будет шенгенская виза, а не внж?
Подскажите сайт, на котором можно заказать в аренду автомобиль в Танзании.
Туры Светлогорск дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Роман Бундяков
Роман Бундяков
Нови Сад
мотоцикл в Нови Саде можно арендовать в МОТО Adventure ...
11 месяцев назад0 комментариев3
Vyacheslav Svechkarev
Vyacheslav Svechkarev
Улан-Батор — О городе:
Я работал в Улан-Баторе в 2001-2002 годах. В то время много людей говорили на русском даже среди молодых. Не было проблем в поездках с одного района в другой как на автобусе так и в ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Trash Kotesh
Trash Kotesh
Бали
у меня работает (+ проверено работало чётко в Сингапуре и Малайзии). Telkomsel руками выберите только ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Eastern Express
Eastern Express
Нячанг
CDEK сейчас возит меньше чем за неделю, ценник 500 местных денег ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё