Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, ходит ли паром из Мармариса до Фетхие? Где посмотреть актуальное расписание и где купить билет (интересует офлайн касса)?
- Приезжаем в Стамбул . Нужен отель на 7 дней желательно возле везничелер/трамвая Т1 и поближе к достопримечательностям. Бюджет за ночь 60-70 дол с завтраком, есть проверенные хорошие отели за эту цену?
- Подскажите пожалуйста как себя ведет связь в кемере оператор Airalo esim. Сам из рф планирую на отдых взять. Или есть какие-то лучше варианты?
- А посоветуйте пожалуйста, как/где лучше сейчас забронить отель в Анталье? Букинг? Или может вообще через Турагенство? Хотим все таки поменять билет из Стамбула еще на неделю, и улететь на море.
- Не подскажите контакты для трансфера в аэропорт из Фетхие (летуния), сколько стоит и можно ли платить в евро?
- Кто отдыхал в Yasmin Resort , как заход в море, питание, отель в целом?