Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, что по мобильной связи на острове Самет? Можно купить симку местную, какие тарифы? Или нет смысла?
- Как из России перевести деньги физику в Бангкок банк? Есть реквизиты только
- Подскажите пожалуйста, как можно в Таиланде оплатить билеты на автобус через сервис 12 гоу Азия, если нет иностранной карты? Может есть какие - то способы?
- Я примастился тру мани платить в Тае , но вопрос как его пополнять не в тае а на родине?)))) может есть какие то обменники и тп?
- А скажите, люди добрые, кто нибудь менял физическую тайскую симку от Dtac на е-сим от того же оператора с тем же (постоянным, завязанным на банковский счёт) номером? Интересна возможность и процедура.
- Подскажите есть ли трансферы с Пхи-Пхи Дон до Майя Бэй? Или может есть экскурсии проверенные, на трип коме не нашёл таких экскурсий


