Похожие вопросы
- Нахожусь во Вьетнаме на фукоке без визы на 45 дней, могу я получить визу в Камбодже ? У кого есть опыт?
- Планирую путешествие Вьетнам-Камбоджа-Лаос-Вьетнам в течение 15 дней. Нужна ли виза для повторного въезда во Вьетнам?
- Подскажите, кто вылетал из РФ по Белорусскому паспорту в Нячанг при наличии внутреннего? Какие могут быть проблемы на границе?
- Рассматриваем с семьёй из 4 человек поехать в новогодние праздники во Вьетнам, на Фукуок самостоятельно. куда лучше ехать, как добираться из аэропорта и как вообще во Вьетнаме все устроено?
- Собираюсь во Вьетнам, последний раз был там в 2014м году, арендовал скутер в разных местах, водительские права при себе не имел. Прочитал, что для управления скутером нужны международные права категории "А". Так ли это в действительности?
- Подскажите , а если отправлять заявку на е визу за рубежом, но на момент рассмотрения уже приехать во Вьетнам? Например, через пару дней после подачи въехать по предыдущей визе или по безвизу? Допустим, если подаешь на визу на будущее.