Похожие вопросы
- Друзья, добрый день! Скажите, летел ли кто нибудь из России во Вьетнам через Чэнду? Требуется ли виза для транзита?
- Нахожусь во Вьетнаме на фукоке без визы на 45 дней, могу я получить визу в Камбодже ? У кого есть опыт?
- Во второй половине января планируем в Diamond Bay Condotel. Есть русскоговорящий персонал? Можете поподробнее описать отель? Как там в бунгало? Завтрак?
- У кого есть опыт владения мопедом во Вьетнаме, подскажите плиз. Покупаю б/у, на руки получаю синее свидетельство о регистрации. Ещё подпишем бумажку с моим именем и адресом. Это нормально или рискованно?
- Если брать билеты на 3 дня в винперл в Нячанге,надо подряд 3 дня ездить?иди можно с перерывами?
- Подскажите пожалуйста если пересекать границу Вьетнам-Камбоджа на самолете визу не нужна?(точнее оформление по прилету,верно?)