Похожие вопросы
- На сайте РЖД написано, что поезд Москва-Калининград делает останови в Кяне и Кибартае, но на карте не отображает почему-то. Пишет, что техническая остановка и билет до этой станции купить нельзя. А в теории можно выйти интересно?
- Ес банки (револют и вайз в частности) работают в Беларуси? Просто если работают-может мне прям в Минске снять нал с евро карты
- Если пересекаем пешеходную границу Кибартай-Чернышевское, садимся в Янтарь поезд Чернышевское - Москва и через 3 недели возвращаемся обратно, пустят нас?
- Подскажите , как сейчас с проверкой по титрам на поезде Москва Калининград, Адлер-Калининград? В Россельхознадзоре говорят обязательно нужны.
- Кто-нибудь в курсе где в Шяуляе можно купить рубли? В обменнике в сауляс местас нет в наличии
- Едем по УТД в Калининград, где в Москве можно оформить европолис на авто? Появилась ли такая услуга на границе? Стоимость?