Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как комфортнее переждать 8-часовую пересадку в Пекине (аэропорт Шоуду) в сторону Москвы? На авито предлагают CIP Lounge (выглядит не очень), может кто-нибудь знает еще варианты?
- Подскажите недорогие отели с удобным расположением в Токио для первой поездки, пожалуйста. Имеет смысл взять два отеля в разных местах по 3ночи или в одном месте на неделю?
- Пересадка в Дасине 11ч - прилетаю с 19, вылетаю в 06:00. Думаю, что смысла выходить в отель нет. Что посоветуете?
- На получение визы Японии нужно ли заранее бронить в Токио отель и брать билеты? или это все можно написать «предположительно»?
- Порекомендуйте места в Токио/осака/киото где можно поесть суши/рамен/ любую еду которую вы пробовали и вам понравилась?
- Посоветуйте отель в Токио , чтобы в шаговой доступности было метро , магазины ?