Похожие вопросы
- Моя жена подала документы на ВНЖ в Черногории по объединению с семьёй. Ей выдали подтверду. Вопрос: может ли она выезжать за границу Черногории , пока не выдали ВНЖ ?
- В Черногории государство оплачивает какие-то дни больничного? как это устроено? Мои знания ограничиваются только смутным представлением о том, что в РФ первые три дня оплачивает работодатель, а далее - государство. А тут?
- Подскажите пожалуйста - съездил на визаран из Будвы, пошел в туристичку платить - сказали, теперь новые правила и для оплаты нужны дополнительные бумажки.
- Я правильно понимаю, если по приезду меня регистрируют(и у меня будет регистрация)на месте,мне налог платить не надо? Мы едем к родственникам, они живут в Будве, достаточно ли одной регистрации? Или ещё что-то нужно?
- Подскажите, пожалуйста, ВНЖ Черногории по спаянию семьи договор аренды и листы непокретности нужно на каждого предоставлять? Например: жена и двое детей?
- Здраво, кто легализовался в Черногории, подскажите если работодатель меняется, нужно визаранится или можно сделать это через МУП?