Похожие вопросы
- У нас форс мажор, авиакомпания перенесла стыковку аж на 4 дня, вместо 5 часов. Теперь 4 дня вне планов будем в Гуанчжоу.
- Мы в Гуанчжоу транзитом в отеле от авиакомпании, хотели проехаться в город. Тут все дороги платные, это уже входит в стоимость такси или нам нужна наличка для платных дорог, как в Бангкоке?
- Люди добрые подскажите, летим с пересадками в Китае. Одна в Пекине, на обратном пути в Шанхае, между ними меньше 10 дней. Нужно ли повторно получать транзитную визу или можно по первой выйти и на обратном пути?
- Подскажите пожалуйста, в конце октября летим на Хайнань ( Хаукоу) через Чанду.
- Подскажите, пожалуйста, в Пекине, в Дасине достаточно 3 часов между рейсами на пересадку с международного на международный рейс? Так чтобы не торопясь пройти всё и еще немного походить в дьютике/перекусить?
- Подскажите пожалуйста, как лучше в Китае добраться из Дасина в Шоуду в ночное время?