1. Главная
  2. Швейцария
  3. Вопросы и ответы
  4. Может кто подскажет удобнее вариант добраться из Женевы в Страсбург? по цене/пересадкам/времени в пути оптимально фликсбас есть прямой, но он ночной
Анастасия
Анастасия
  • Скопировать ссылку

Может кто подскажет удобнее вариант добраться из Женевы в Страсбург? по цене/пересадкам/времени в пути оптимально фликсбас есть прямой, но он ночной

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Гульнара
Гульнара6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Через Базель

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я с супругом в июле планирую поездку. Италию и Швейцарию будем совмещать. По дням примерно 18-21. Что бы вы по советовали посмотреть? Где остановиться? Возможно кто-то уже ездил таким маршрутом.
  • А из Милана в Швейцарию, до Лаутербруннен как можно добраться? Дочь сказала, что сначала до Spiez, затем Interlaken, и потом Лаутербруннен. Это всё электрички. Другого маршрута нет? Автобусы туда не ходят?
  • Подскажите, пожалуйста, из какого терминала вылетает Swiss air Цюрих-Нью-Йорк? На билете нет, рейс стыковочный
  • ! Подскажите, Кто летел SunExspress , Цюрих -Анталия ? На сайте ручная кладь 40-30-20 и 4 кг. Измеряют и взвешивают и только одно место ?
  • Из Интерлакен возможно взять билеты на Brienz Rothorn Bahn при отсутствии мастер кард и визы ? На Trip com не нашла предложений. Кто брал билеты из Интерлакен ?
  • Подскажите, при записи через vfs глобал там нужно платить какую-то сумму? Но когда я записалась не было никакой опции/кнопки оплатить.
Интересное
  • Топ-5 отелей Самары с бассейном
  • Путевки на отдых Казань на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188991 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, А кто-то делал бумажную выписку по счету в Revolut? Не вижу такой опции. Справка нужна для оформления внж.
Подскажите, кто ездил на автобусах Ecolines из Москвы, вокзал Северные Ворота: нужно ли печатать билет на автобус?
Доброй ночи. Подскажите, Может кто в курсе по новым правилам Литвы с внж. Если живу в рф и есть литовский внж , его могут аннулировать или отнять при пересечении границы?
Подскажите, Ездил в Швейцарию, Привлекла страна, хотел бы вернуться и пожить в ней месяц-два. На сколько реально жить в ней на мой оклад в 440к?
Подскажите, пожалуйста, если кто-то точно знает и так делал: гражданин Литвы с визой в Россию , может ли въехать из Литвы в Россию через Белоруссию?
Подскажите пожалуйста,планирую путешествие с животным. летом хочу ехать в Молдавию с собакой транзитом через Европу.
Туры Шри Ланка Библио Глобус
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Михаил Чернявский
Михаил Чернявский
Армения
частые перебои, своих денег не стоит ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Ань Н
Ань Н
Ханой
Купить натуральный шёлк можно в деревне шёлка Ванфук (Làng lụa Vạn Phúc) в районе Хадонг (Hà Đông, Hà Nội). Это знаменитое место с давними традициями производства шёлка в Ханое и во ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Liza Butyrskaya
Liza Butyrskaya
Армения
TigerPC хорошая контора ...
6 месяцев назад0 комментариев1
Ольга
Ольга
Сингапур
Моя рекомендация брать отель с завтраком. Там выгодней по деньгам ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё