Похожие вопросы
- У кого был опыт прохождения чекап в Турции? Поделитесь пожалуйста опытом, какая клиника лучше? И как лучше: своим ходом или через фирмы по мед.туризму?
- Уже с ума схожу в выборе отеля в Турции на июнь! Может кто может подсказать отель хорошего уровня ультра все включено желательно на первой линии.
- Подскажите пожалуйста, возможно ли как-то пополнить mugla kentkart онлайн? (турецкой карты и номера телефона у меня нет)
- Подскажите пожалуйста по поводу связи. Кто-то пользовался приложением BNE esim в Анталии?Брали е сим?Как работает? Еду в Турцию на 3 месяца,хотелось бы узнать информацию о связи там побольше.
- Добрый! Подскажите, карта РСХ юни пей не работают в Кемере ? Интересуют магазины в ТЦ Анталии.
- Подскажите, пожалуйста, по связи. Что лучше подключить на 10 дней в Турции? Какой нибудь приветственный тариф для туристов или е-сим через Yesim? Роуминг своего оператора не рассматриваю, тк не очень выгодно.