Похожие вопросы
- Вопрос про транспорт в Париже. Можно ли через приложение IDF Mobilités купить пакет из 10 билетов и телефоном у турникета пропускать 3х человек подряд (семья)? Или же каждому нужно установить приложение на телефон, купить билеты и тд…?
- Подаюсь на визу во Францию. Сделала бронь обратного билета для пограничников, купила в пегасус. Но он там странно открывается, не как билет. Может есть сервисы, которые преобразуют в пдф билет, которыми агентства пользуются?
- Мы подаемся на визу во Францию, слот 28 марта на двоих, муж и жена. У меня вопрос, нам печатать все в двух экземплярах (отели, страховка, билеты) или достаточно одного?
- Леди и джентельмены, кто получал визу во францию, маршрутный лист от руки писали? и билеты выупали?
- Подскажите пожалуйста были ли уже реальные кейсы въезда во Францию с 5 летним паспортом и визой другой страны, если въезжать через другую страну ЕС на поезде?. Есть ли там проверки?
- Такой вопрос у моей девушки её тётя гражданка Франции может ли девушка моя получить визу или гражданство при помощи тёти или нет