Похожие вопросы
- Подскажите недорогой приятный хостел в Олюденизе. Заканчиваем Ликийку, к условиям неприхотливы. В каком сервисе лучше бронировать? Или может быть через ватсап реально (предпочтительнее)?
- Возможно кто-то сможет подсказать как самостоятельно ( не тур) организовать отдых из г. Набережные Челны в Бодрум?
- Скажите, пожалуйста, собираемся на машине по турции попутешествовать и на обратном пути от Стамбула до Батуми хотим чисто по берегу черного моря вернуться.
- Подскажите, в автобусе ТА08 от Анталии до Кемера оплата только наличными? И есть ли шанс сесть в него где-то по пути или лучше доехать на Отогар/Мигрос?
- Нужен совет. Что выбрать 'Путешествие по голубым бухтам' или 'Турецкие мальдивы ' ? Дети 8 и 15 лет. Мы в Кемере.
- Подскажите, пожалуйста, как из Кемера своим ходом добраться до Калеичи в Анталии? Интересует старый город, водопады, кораблик (чтобы на водопады со стороны моря посмотреть). Заранее благодарю!