Похожие вопросы
- Подскажите, кто знает, если поменять билет Узбекских авиалиний на другое время и другое направление, взимается ли штраф, комиссия?? Обратный билет был до Казани, а теперь возможно надо будет в Санкт Петербург
- Я лечу из Китая в Ташкент ,сколько будет стоит 1 кг перевес багажа ?
- Приезжаю на центральный вокзал Ташкента на поезде в 2:53 ночи. Подскажите, пожалуйста, есть ли там возможность поменять валюту и купить сим-карту в это время?
- Забронировали гостиницу "Узбекистан" в Ташкенте. Прислали подтверждение брони с оплатой в долларах. Старого образца доллары принимают к оплате?
- Подскажите, регистрацию где можно сделать в Узбекистане? Мне только для симки официальной. В аэропорту где-то может? Или надо консульство в Ташкенте? Ехать надо ?
- Скажите пожалуйста, билеты на поезд Самарканд-Бухара в ж/д кассах обязательно получать или просто паспорт смотрят как у нас? Билеты онлайн куплены.