Похожие вопросы
- Расскажите пожалуйста про море и пляж в районе Караман 5. Есть ли запах, сливается ли канализация, как с ротавирусом дела обстоят? И как там с магазинами и столовыми.
- Планируем отдых в июле в Крыму. На первую неделю рассматриваем Канаку. Хотелось бы услышать отзыв, на какие моменты стоит обратить внимание.
- Приехали в Казань в первый раз, очень хочу попробовать местный азу. подскажите где?
- Планировал отпуск на КИВ в ближайшее время ( 14 мая), но, к сожалению, прогноз погоды показывает дожди в эти дни. Как считаете, «бывалые», стоит оно того или все ж дождаться более благоприятных дней?
- Мы едем сейчас от Элисты на машине в Дагестан. С этой стороны где ближайшее подходящее места для установки палатки. Хоть дикарем,хоть организованным кемпингом, подскажите пожалуйста.
- Подскажите, пожалуйста… еду в конце июня (20-30) насколько теплые вещи надо брать для поездки в горы Дагестана?