Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, а обратный билет в россию можно же не к себе в родной город а в другой показать? По идее неважно тк главное на территорию россии приземлиться?
- Скажите, пожалуйста, если в одной поездке в Италию и Швейцарию собираемся, нормально будет для визы? Маршрут: Рим. Милан. Цюрих. Берн. В Италии на одну ночь больше.
- Получал итальянскую визу в прошлом году - дали 30/45. В этом году планируем ехать в Италию и Германию, по факту 5 ночей в Милане и 4 ночи в Берлине Стоит так и подать или лучше еще город в Италии добавить, чтобы был более тур маршрут?
- Многие пишут что в неаполе вечером лучше не гулять, так ли это? Думаем приехать из рима на день, и не можем определиться с временем обратного билета на поезд
- Подскажите, пожалуйста, кто делал пересадку через Ереван? Были ли проблемы с задержками? авиакомпания FlyOne.
- Летим в Рим, Через Стамбул. Брали билеты раздельно. Москва - Стамбул ( тут два дня гуляем ) и дальше Стамбул-Рим.