Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, а это у букинга частая практика?
- Подскажите, пожалуйста, кто улетал из Японии. Если вещи по мелочи покупали такс фри, нужно ли их в аэропорту показывать? Памятку дали в одном из магазином в которой говорится, что надо, но может не обязательно?
- Подскажите пожалуйста - на Окинаве можно ли посетить ТЦ Exchange в Kadena Air Base туристам, или там только "для своих"?
- Вдруг кто-то знает - как приобретать билет на рейсовый автобус на станции Кумамото? Висит объявление, что IC не принимают в префектуре. А рядом нет никаких тикет офисов.
- Одна собираюсь в Токио. в каком районе удобнее остановиться, чтобы без заморочек добираться до жд/ аэропорта ? и посмотреть что нибудь, без путаницы в метро
- Кто-то если летел в Токио через Пекин может подсказать есть ли там возможность сдать багаж на хранение, чтобы выйти в город?


