Похожие вопросы
- Подаюсь на шенген Испании. Скажите, пожалуйста, если пока нет записи в визовый центр, то справку из банка пока рано делать? Лучше перед подачей? Есть какой то срок действия? Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, по вашему опыту, примут ли медицинскую страховку Росгосстрах, которую предлагает сам BLS центр при подаче на визу Испании ? Что, кроме мед.страховки нужно сделать цветными копиями? Заранее спасибо
- Может кто подскажет. Нужно оформить испанские визы на детей 1 и 8 лет, чтобы записаться в визовый центр аккаунт делать на родителя? Если у меня гражданство испании, а у детей рф. Может кто в курсе? Спасибо.
- Делаю визу в Испанию. Подскажите пожалуйста, если я делаю бронирование, но оплачивает его другой человек, могут отказать в визе? Или им без разницы? Спасибо
- Подскажите как можно купить карту t-casual в Барселоне? Нужно ли для этого оформлять карту T-mobilitat ? И где это можно сделать в аэропорту? Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность оформить договор аренды квартиры ( комнаты) на длительный срок ( бронь)