Похожие вопросы
- Подскажите, летим с Пекина в середине ноября во Вьетнам. Все отговаривают от Нячанга, говоря, что не сезон. Планируем добираться до Фукуока. Дешевле брать билет до Нячанга и добираться до Фукуока или прямым до Фукуока?
- Летим транзитом через Пекин (9часов), далее в Гуанчжоу 2 часа стыковка и далее в Нячанг. Интересует в Гуанчжоу хватит этого времени на пересадку?
- Подскажите пожалуйста: куда обращаться в Нячанге, если заболел взрослый? Страховки нет. Размещаюсь около Scenia Bay.
- Подскажите, есть ли в Хошимине бюджетная камера хранения на относительно длительный срок (20 дней) ?
- Летим в Нячанг, билеты куплены, отель забронила. У меня такой вопрос сколько в донгах стоит в среднем бутылка воды и бургер (или лепешка какая-нибудь), в общем, перекус такой?
- Подскажите, кто летал на Фукуок с пересадкой в Ханое как там все? 5ч.пересадка.