Похожие вопросы
- Первый раз летим в Черногорию. если не трудно посоветуйте пожалуйста -куда лучше? в каком городе остановиться? Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, самолет в 9.00 утра из Черногории, Тивата. За какое время до вылета стоит выехать из Будвы? Рейс международный. Заранее спасибо.
- Посоветуйте, пожалуйста, в каком банке в Будве лучше счет открывать (диджитал номаду)? Заранее спасибо.
- Подскажите как лучше всего добраться с Будвы в Котор. Посмотреть город, достопримечательности и вернуться обратно( 2 человека ). Спасибо заранее.
- Подскажите, пожалуйста, как в Будве вызвать такси по городу и какое дешевле? Заранее спасибо!
- Подскажите адрес обычной столовой (где много еды и набираешь на поднос), в Которе и Херцег Нови, надо покормить детей спортсменов с экскурсии, проездом. Буду благодарна любому совету, заранее спасибо.