1. Главная
  2. Абхазия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, как самостоятельно посмотреть каньон Хашупсе? Едем на своём авто, паркетник. До какого места ехать и как потом передвигаться?
Elena
Elena
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, как самостоятельно посмотреть каньон Хашупсе? Едем на своём авто, паркетник. До какого места ехать и как потом передвигаться?

Навигатор показывает, что в какой-то момент дорога заканчивается, что дальше: пешком, джипы, сапы?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Pakar
Pakar5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Отлично доедете, главное не гнать, мы ехали 20км/ч, мне подвеску жалко, кто-то меня обгонял, кто-то ехал также, единственное подьем в самом конце, прям крутая горка плюс щебень, ни в коем случае не останавливаться вверх, а вниз не тормозить, просто как по льду.

Мы с клиренсом 13 проехали отлично

0
Комментировать
Комментарии2
Elena
Elena
147 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо! Потом доезжаем до какой-то стоянки и пешком? Долго? С детьми 10 лет дойдём?
Ответить
Pakar
Pakar
147 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Там парковка, вниз в каньон спокойно пешком можно спуститься, обратно без проблем подняться, но, обувь скользкая, а там известняк, очень скользкая дорога, там есть багги, за не помню честно сколько, поднимают, ещё фото на краю обрыва сделают. Мы с дочкой 8 лет были, без проблем вообще. Очень советую хорошую обувь, либо кроссовки, которые не жалко намочить, либо кроксы, либо взять в аренду там же на парковке акваботы, у нас были свои акваботы, это прям тема, подошва толстая, если удариться о камень под водой, вообще не больно. Смотрели на людей в шлёпках, босиком и прям было их жалко
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, сколько, примерно стоит такси с жд вокзала Гагра до Сухума. Приложение Гаруда не хочет считать.( Думаю, как лучше ехать, на такси с вокзала Адлера до Сухума. Или на Ласточке до Гагры, потом на такси до Сухума.
  • Подскажите есть ли такое приложение, для того чтоб пользоваться без интернета в Абхазии.Будем в Сухуми, потом хотим поехать в дранды, дороги незнаем, хотели заранее в приложении посмотреть путь
  • Подскажите пожалуйста, кто отдыхал с 3 детьми в Абхазии, едем в августе, рассмотрим и с питанием и без . посоветуйте гостевые дома или отели , чтоб не очень далеко от пляжа, поедем на машине.Ну и по финансам незаоблачно. Только гагра или цандрипш.
  • Кто нибудь подскажет сколько идти от высадки с абхазской стороны до посадки на российской через границу. Может неправильно вопрос задала,меня интересует расстояние 500м или 1 км?
  • А в Гаграх с улицы Демерджипа можно доехать до жд вокзала на маршрутке, ходит там что? И с неё же до старой Гагры?
  • Подскажите, пожалуйста, как добраться с Пицунды до Нового Афона? Сначала в Гагры, а потом оттуда до Афона? Или можно без пересадок?
Интересное
  • Лучшие отели Анталии с хорошим пляжем
  • Путевки на отдых Конаклы все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187886 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, от границы до Гагра на каком автобусе доехать?
Пассажиру когда выходить для прохождения границы Абхазии, когда уже наступит очередь автомобиля или сразу занимать свою и потом друг друга ждать?
А как с Молдавий в Россию перевод денег сделать?
Подскажите пожалуйста, видел где-то видео, про экскурсию по какому-то ущелью в Абхазии, где идёшь по пояс в воде. Есть такое? Как называется?
Подскажите в первый раз подаюсь на визитерскую. В банке (кипрском) чтоб открыть счет, сказали нужно показать, что подались. Чтоб податься надо показать счет. Замкнутый круг, что надо делать первым. Или я что-то не так понял?
Менять в Беларуси наличку - норм вариант для поездки? или нужна карта?
Туры Гёйнюк всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Константин Тимофеев
Константин Тимофеев
Бали
Вроде как редкость, но супруга словила комара с Денге в Семеньяке. Уже неделю в больнице ...
6 месяцев назад0 комментариев2
alex miki
alex miki
Австрия
добри ден я вчера из праги в берлин на автобусе в автобусе забил черны рукзак .где можно зибрат  ...
6 месяцев назад0 комментариев0
Юлия Морозова
Юлия Морозова
Шарм-эль-Шейх
Обалденно вкусное местное пиво в Египте Meister 8° и Sakara 10° ...
6 месяцев назад0 комментариев2
ayhan unlu
ayhan unlu
Турция
DryKemer, https://maps.app.goo.gl/wmfWtuhTJwsZnwpd6?g_st=an ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё