Похожие вопросы
- У кого-то был опыт использования страховки Тинькофф во Франции? необходимо сходить к врачу. Как вообще организовано посещение врача, если у меня нет местной страховки, но есть страхование от Тинькофф?
- Подскажите, какое оптимальное время пересадки в Стамбуле? Если билет единый, стоит на этом сильно заострить внимание?
- Кто-то может подсказать нужна ли виза для Лондона, если там пересадка будет при полете во Францию? На Авиасейлс пишут, что нужны, а в интернете, что не нужна, если не покидать аэропорт
- Прилетаю в Париж на неделю, нужен проездной на неделю, на 5 зон. - Правильно ли я понял, он называется - NaviGo Week pass ? - в аэропорту Шарль де Голль(CDG) в каком терминале, можно купить проездной NaviGo Week pass ?
- Где покупается этот навиго в аэропорту, как узнать (меня интересует Шарль де-голль
- Подскажите, правильно понимаю ,что используя недельную карту navigo можно доехать без проблем на rer в версаль и в диснейленд в Париже?