Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, планирую поездку на 5-6 дней в Ессентуки, с прогулками по городу и посещением Кисловодска и Пятигорска. Где лучше снять квартиру? На Пушкина рядом с парком Победы или Луначарского рядом с Курортным парком.
- Что посмотреть в районе Сочи? Набережную/морвокзал, дендропарк посещали; тисо-самшмтовую, рх/кп/розапик тоже; сириус, абхазию видели. Что ещё стоит увидеть с доступом на пузотерке, бабушке с сыном и внуком??
- Подскажите, сложно самостоятельно доехать до йошкар олы? Не понимаю по электричкам, как будто их нет. И есть ли вообще смысл в этом ? Сколько хватит времени обойти город ?
- Планируем поездку на Алтай в июле.
- У нас выезд из квартиры в 12 часов в Зеленоградске, а самолет в 19-20 . Что б не сидеть в аэропорту до 7 вечера, где можно походить.? Вещей ручная кладь и собака мини в переноске.
- Помогите, пожалуйста, определиться, в Калининграде в музее Мирового Океана аквариумы и в главном корпусе ( в описании есть) и в Планета Океан (