Похожие вопросы
- Хочу Мерседес спринтер привезти с Германии. Скажите санкции на обьем двигателя до 1.9 л распространяется только на юр лиц или на физ тоже? PS:В 11 пакете санкций речь о юриках.
- Подскажите, пожалуйста, какие есть актуальные способы перевода денежных средств в Россию из Германии. Раньше пользовались profee на карту Ozon банка, теперь эта опция недоступна( сегодня попробовали-невозможно.
- Есть в последнее время удачные случаи заезда на Временный Ввоз через Григоровщину с внж? Ну и с пропиской РФ) Под ВНЖ имею ввиду немецкий NE, привязанный к сроку паспорта.
- Планирую подаваться на визу в Германию. Подскажите, пожалуйста, читаю список необходимых документов в визаметрик по приглашению родственниками, и возник вопрос по страховке, а где ее делать? Ее получается должны делать приглашающие?
- У кого-нибудь есть пример неофициального приглашение, при условии что Verpflichtungserklärung делал другой человек?
- Везу авто из Европы, если я заеду по временному ввозу, а уже в Мск расстаможу, я потом же смогу с учета в Германии снять машину без самой машины? Кто то так делал? Чтобы не ехать на транзитах и все такое