Похожие вопросы
- И заранее спасибо за ответ! Есть пару вопросов перед подачей на визу L в Китай: 1. Менял имя в 2012 году.
- Подскажите, пожалуйста, в понедельник поеду подаваться на туристическую визу Китая в Москве, страховка, которая дается от туроператора (
- Подскажите, может у кого-то был подобный опыт, ко мне приезжает подруга в Китай по тур визе, я снимаю квартиру. Она будет жить у меня.
- Можно ли в Визовый центр Москвы подаваться ( и выдают ли) там двукратные бизнес-визы Китая по 90 дней?
- Отправила заявку на визу в Китай, но указал срок действия 1 месяц, к дате поездки он истечет. Что делать в таком случае? Можно ли подать новую анкету или при обращении в консульство можно договориться?
- Пришло уведомление «в ожидании подачи паспорта», но приехать в консульство смогу только через неделю. Хотела узнать, нет ли в этом ничего страшного и не слетит ли мое заявление? Подаюсь на визу Китая в Хабаровске