Похожие вопросы
- Где лучшее заказать трансфер из отеля в Счемьюва в аэропорт Анталия ?
- Подскажите, как можно добраться из аэропорта Невшехира до Гореме на автобусах? Можно ли до автовокзала, а там до Гореме? Или как будет лучше?
- Что можете порекомендовать посмотреть . Едем впервые в Стамбул в начале марта, в район Султанахмет
- Подскажите, кто посещал "длинный" круиз по Босфору, который 6ч с остановкой в Анадолу Каваги- стоит посетить или ни о чём? Попадаю как раз на дни праздника, ищу варианты маршрутов где будет поменьше людей
- Подскажите короткий маршрут по Босфору на городском кораблике? От/до какой станции плыть в Стамбуле?
- Собираюсь в Турцию на мотоцикле. И в Стамбул в том числе. Куда лучше пойти, а куда не следует? Буду с девушкой, поэтому места с красивыми фотками обязательно. И как лучше с симками и интернетом?